Affiner par marque

Paracétamol

Paracetamol Biogaran 500 Mg, Comprimé Effervescent à VINEUILmédicament

2,18 € TTC
Prix réglementé (dont 1,02 € d'honoraires)

Paracetamol Biogaran 500 Mg, Comprimé Effervescent
Paracétamol

1 pilulier(s) polypropylène de 16 comprimé(s)

Classe pharmacothérapeutique - code ATC : N02BE01Ce médicament contient du paracétamol. Le paracétamol est un antalgique (calme la douleur) et un antipyrétique (fait baisser…